Ёлочка ЮИД.

Ёлочка ЮИД

Отряды детского объединения юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) 6-х классов школы 24 принимают участие в городском новогоднем конкурсе "Ёлочка ЮИД".
    14 декабря 2023 четверг
    Викторина посвященная дню Конституции.

Викторина посвященная дню Конституции

12 декабря в центре местных инициатив Первомайского района ученики 7в и 8б классов участвоовали в викторине, посвященной дню Конституции.
    12 декабря 2023 вторник
    Первенство города Кирова по автомодельному спорту (трассовые   модели).

Первенство города Кирова по автомодельному спорту (трассовые модели)

МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (г. Киров, ул.Дзержинского,23)
    Дети с 7 до 18 лет
    23-25 ноября 2023
    VIII открытый городской конкурс «Мы гордимся!», посвященный святому благоверному князю Александру Невскому.

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова (Красноармейская ул., 10, Ленина ул., 164/2)
    Дети с 6 до 18 лет
    14-24 ноября 2023
    «Классная встреча» с игроками баскетбольного клуба КГМУ.

«Классная встреча» с игроками баскетбольного клуба КГМУ

МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Кирова» (ул.Профсоюзная, 43)
    Дети с 13 до 18 лет
    22 ноября 2023 среда
    Фестиваль «Время роста».

Фестиваль «Время роста»

МОАУ ДО Дом детского творчества «Вдохновение» города Кирова (ул. Воровского, 108)
    Обучающиеся МОАУ ДО Дом детского творчества «Вдохновение» (дети с 14 до 18 лет)
    18 ноября 2023 суббота
    Городской открытый конкурс «Юнармеец, вперед!».

Городской открытый конкурс «Юнармеец, вперед!»

Юнармейские отряды
    г. Кирова и Оричевского района (возраст участников: 8-17 лет)
    13-17 ноября 2023
    Первенство города среди  обучающихся по пенопластовым моделям комнатных планеров  (на дальность полета).
    13 ноября 2023 понедельник
    Открытый городской конкурс детского творчества «Чудеса своими руками».

Открытый городской конкурс детского творчества «Чудеса своими руками»

Заявки до 14.04.2023

01 марта 2023
    30 апреля 2023
    Х открытый городской конкурс «Юный гид-экскурсовод».

Х открытый городской конкурс «Юный гид-экскурсовод»

Заявки с 06 по 15 марта 2023

01 марта 2023
    18 апреля 2023