Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

На обучение принимаются дети с 1 по 9 класс при наличии свободных мест по заявлению родителей.

Прием обучающихся в 1 класс

Для поступления в 1 класс необходимо иметь регистрацию на территории, прикрепленной к данному учебному заведению, либо братьев (сестер), обучающихся в этом учебном заведении.

Перечень документов для приема на обучение

1.Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

2.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего.

3.Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

4.Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию,  в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

5.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

6.Копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам.

7.Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Прием на обучение в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при наличии свободных мест.

Правила перевода

Перевод учащегося из класса в класс одной параллели осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка.

Перевод учащихся из класса в класс по итогам учебного года осуществляется на основании решения педсовета.

Правила отчисления

Отчисление из состава учащихся производится на основании заявления родителей (законных представителей) ребёнка.