• Исследование по школьному питанию

О проведении социологического исследования «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)»
    Исследование по школьному питанию.

О проведении социологического исследования
    «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)»

В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерациипроводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенностикачеством школьного питания учащихся образовательных организацийи их родителей (далее – социологическое исследование). Исполнителем данной работы в соответствии с государственным заданием является Федеральный центр мониторинга питания обучающихся.
    Просимпринять участие в социологическом исследовании в срок до 20 декабря 2023 года по ссылке: